Типография » Инфо » Статьи » Календари на 2016 год

Календари на 2016 год

Календари на 2016 год

Повсеместное использование компьютеров, планшетов и смартфонов с функцией встроенного электронного календаря не создает достойной конкуренции традиционным календарям (настенным, настольным и карманным). Ежегодно этот вид полиграфической продукции пользуется неизменно высоким спросом.

Во-первых, потому что лучшим помощником в планировании времени с учетом выходных дней, официальных и профессиональных праздников, количества рабочих дней и недель в месяце остается удобный и функциональный производственный календарь.

Во-вторых, эта продукция служит эффективным средством рекламы, на котором размещается информация о деятельности компании, услугах или товарах. Выдержанный в корпоративных цветах, дополненный логотипом и контактами предприятия, календарь занимает достойное место в ряду имиджевых инструментов. Его можно использовать как в качестве сувенира или подарка партнерам, клиентам и сотрудникам, так и в виде своеобразной визитной карточки компании.

Продукция типографии «Столичная печать»

До наступления 2016 года остается не так много времени, а потому заказывать календари на этот период стоит уже сейчас. Особенно, если требуется большая партия данного вида продукции. При изготовлении календарей на 2016 год будут учтены законодательные нормы и акты, касающиеся периодов рабочего времени, праздников и переносов дат выходных дней.

Типография «Столичная печать» осуществляет выпуск любых партий продукции с эксклюзивным дизайном. Современное оборудование дает нам возможность оперативно печатать изделия цифрового качества с ламинацией, тиснением и другими видами постпечатной обработки. У нас можно заказать календари следующих видов и форм:

  • настенные (перекидные, квартальные);
  • настольные (перекидные на пружине, «домик»);
  • календари-постеры и другую продукцию.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно в соответствующих разделах нашего сайта. Также вы можете задать свои вопросы консультантам, позвонив по телефону: +7 (495) 728-09-56.

Оставить заявку