Типография » Инфо » Статьи » Эко календари

Актуальность ЭКО-календарей возросла

Эко календари

Календари сегодня производятся с использованием десятков технологий и материалов. Несмотря на это, одними из самых популярных являются печатные изделия, выполненные из бумаги и картона. Сегодня их востребованность только растет. Связано это, в первую очередь, с тем, что люди осознают важность сохранения природы и активно применяют экологичные материалы.

Календари из бумаги и картона могут:

  • Выпускаться в различных форматах.
  • Оригинально оформляться в любых стилях и направлениях.
  • Учитывать запросы заказчика и конечных потребителей.

Заказывая календарь, вы можете сообщить дизайнеру обо всех своих пожеланиях и реализовать огромное количество идей.

Изделия выпускаются в карманном, настенном и настольном форматах, могут дополняться пружинами, эффектными подставками и подложками (в том числе выполненными из экологичной древесины).

Немаловажно и то, что календари давно перестали быть только функциональным элементом. Их активно используют для продвижения товаров и услуг, в качестве сувениров для сотрудников различных организаций, их партнеров и клиентов.

Особенно привлекательными, конечно, являются эксклюзивные изделия. И не стоит думать, что для их производства используются только различные пластики и иные неэкологичные материалы. Бумага и картон идеально подходят для воплощения самых смелых и нетривиальных решений благодаря многообразию видов, форм, типов и др. Существуют крафтовые, дизайнерские и другие материалы. Они приятны на ощупь, обладают безупречным внешним видом, но при этом легко утилизируются и не загрязняют атмосферу. А еще именно экологичные бумага и картон зачастую являются самыми доступными для многих материалами.

Все еще сомневаетесь в том, что из стандартных носителей можно создать эксклюзивную продукцию? Просто обратитесь в нашу типографию. Опытные специалисты помогут при реализации любых идей и обеспечат высочайшее качество печатной продукции любого типа.

Оставить заявку