Типография » Инфо » Новости » О новом оборудовании

О новом оборудовании

 

Мы постоянно стараемся расширить возможности типографии и предоставить клиентам новые продукты и услуги. Именно для этого мы недавно закупили новое технологичное оборудование.

Среди них наших новых станков появились станки, предназначенные для шелкографии (трафаретной печати). Это особый метод техники печати, при котором любые изображения или надписи с помощью специальной трафаретной сетки «матрицы» могут быть нанесены на различный материал или вещь. Это может быть элемент гардероба, сумка-шоппер или плед из вашей гостиной. 

Еще у нас появился новый тигель, благодаря которому теперь можно будет производить вырубку и тиснение крупных листов формата А1.

В нашей типографии мы также предоставляем услуги вырубки папок (начиная от простого белого картона и заканчивая сложными материалами на ваш выбор). То есть на любых материалах папок вырубается или наносится надпись любой глубины вырубки по заказу клиента. 

Также мы оказываем услуги изготовления качественных шуберов (специальный тип упаковки), то есть брендированных бумажных накладок на коробки.

Оставить заявку