Типография » Инфо » Новости » О команде

О команде

 

Наша типография никогда не стоит на месте. Мы все время развиваемся и расширяемся. Мы регулярно ищем талантливых и перспективных специалистов, обладающих творческим подходом и оригинальным способом мышления. Для клиентов нашей типографии очень важен “креатив” и “нестандартное мышление”. Благодаря этому наши продукты получаются особенными и уникальными на рынке. Мы подключаем к работе самых разных сотрудников, чтобы постоянно усиливать наши конкурентные преимущества.

Недавно к нам пришли два молодых специалиста на должность менеджеров по работе с клиентами. Сейчас они проходят полноценное обучение и стажировку в нашей компании. Кроме того, у нас появились три новых дизайнера. Все новые сотрудники очень заинтересованы в работе и стараются справиться с новыми поставленными задачами. 

В отдел послепечатной обработки устроился новый специалист, который успешно осваивает накатку пленки, работу с печатью и фальцовкой бумаги.

В нашей команде складывается дружеская и приятная рабочая атмосфера. Мы всегда открыты к новым идеям наших сотрудников и клиентов. 

Оставить заявку